понедельник, 27 июня 2016 г.

Прокси в AutoCAD

Обновлена утилита по работе с прокси в AutoCAD.

Что нового...

1. CadProxy был переименован в Proxy Tools for AutoCAD (т.е. в Прокси-инструменты для AutoCAD).
2. Теперь это бесплатное программное обеспечение вместо открытого программного обеспечения.
3. Добавлены русская и английская лицензии.
4. Добавлена русская локализация.
5. Для AutoCAD 2009-2011: в процессе загрузки приложения в AutoCAD, родительский каталог приложения будет добавлен в Путь доступа к вспомогательным файлам (если это ещё не было сделано ранее).* Это необходио для работы справочной системы приложения.
6. Для AutoCAD 2009-2011: в реестре будет выполнена регистрация приложения (загрузка по требованию), если это не было сделано ранее.* В виду этого, вызов команды _NETLOAD для этих версий AutoCAD потребуется только один раз.
7. Операция ПРОВЕРИТЬ (_AUDIT) будет выполняться каждый раз перед расчленением или удалением прокси, если команды ВЗПРОКСИ (_XPROXY) или УДПРОКСИ (_RMPROXY) не являются предыдущей выполненной командой. Так же команда ПРОВЕРИТЬ (_AUDIT) будет автоматически выполняться и после работы этих команд.
8. Если файлы меню CUI\CUIX были ранее загружены пользователем в AutoCAD непосредственно из каталога расширения, тогда они будут выгружены, скопированы в Windows-профиль пользователя и затем в AutoCAD будут загружены эти копии.*
9. Изображения в файлах меню CUI\CUIX были заменены. Теперь эти изображения используют ICO формат вместо BMP (новые изображения используют прозрачность).
10. MNR-файлы были удалены из MSI-инсталлятора.
11. MSI-инсталлятор был полностью переписан. Теперь он показывает лицензию, устанавливаемые наборы компонентов, а так же предоставляет фиксированный набор каталогов, в которые может быть выполнена установка приложения.
12. Имеется две версии локализации MSI-установщика: английская и русская.
13. Инсталлятор добавляет пункты меню в Пуск -> Все программы. Локализация этих пунктов меню совпадает с локализацией использованного MSI-инсталлятора.
14. Теперь 32-битная версия MSI-инсталлятора не может использоваться для Windows x64 (ограничение добавлено намеренно).
15. Теперь расширение может быть установлено как с административными правами, так и без них. Это зависит от выбора, который сделает пользователь в процессе установки приложения.
16. Файл справки полностью переписан.
17. Исправлены некоторые ошибки в программном коде.


* - Проверка будет выполняться каждый раз при загрузке приложения в AutoCAD.

Пользовательское меню:



 Меню в Пуск -> Все программы:


 Дополнительная информация, размещаемая в реестре:


Возможность выбрать целевой каталог установки:


Локализованная справка:




2 комментария:

vik74 комментирует...

Спасибо!
Будем пробовать...

Andrey Bushman комментирует...

Thank you for kind words.